Среда, 05.10.2022, 21:12Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Медалисты школы | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
» Меню сайта

» Школьное питание

» Карта доступности Пермского края

» Министерство образования Пермского края

» Горячая линия

» Моя школьная карта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

 

            Медалисты школы
1988 год Цаплина Гульнур Николаевна - серебро
1989 год Гудкова Лариса Викторовна - серебро
Голикова Вера Александровна - серебро
1993 год Исайкина Наталья Александровна - золото
Мавзютова Светлана Радлевна - серебро
1997 год Клименко Светлана Вячеславовна - золото
Василькова Наталья Владимировна - серебро
Федосеев Максим Викторович - серебро
1998 год Рудакова Галина Михайловна - золото
Минченков Андрей Павлович - серебро
Черепанов Алексей Сергеевич - серебро
2000 год Голикова Ольга Александровна - золото
Приходченко Екатерина Александровна - серебро
2001 год Тиунов Валерий Викторович - серебро
Рязанова Мария Владимировна - серебро
Чеснокова Елена Петровна - серебро
2003 год Чистякова Дарья Александровна - золото
Шадрина Светлана Сергеевна - золото
2004 год Гусева Марина Сергеевна - золото
Куфтерина Марина Сергеевна - серебро
Овчинникова Ксения Евгеньевна - серебро
2005 год Савина Наталья Александровна - серебро
2006 год Василькова Ирина Владимировна - золото
Кузнецова Надежда Леонидовна - серебро
Сельков Евгений Александрович - серебро
Смакова Райля Фоатовна - серебро
2008 год Мыц Екатерина Владимировна - серебро
2009 год Кожевин Павел Владимирович - серебро
2011 год Жарова Ксения Александровна - золото
Кустова Дарья Алексеевна - серебро
Филиппова Елизавета Владимировна - серебро
2012 год Болева Арина Игоревна - серебро
Обухов Илья Олегович - серебро
Яштубаева Анастасия Дмитриевна - серебро
2013 год Селькова Мария Александровна - серебро
Санникова Евгения Игоревна - серебро
2014 год

Бузгон Наталья Александровна

Нгуен Вьет Фыонг

2016 год

Мусихина Диана Эдуардовна

Соловко Олеся Павловна

2018 год

Горшкова Влада Александровна

Петрунин Иван Сергеевич

2019 год

Мельникова Валерия Игоревна

Могилева Алина Николаевна

Новоселова Анна Сергеевна

Собянина Надежда Андреевна

2020 год 

Бакирова Дарина Алмазовна

Володин Данил Германович

Красноперова Ксения Руслановна

Ломаева Мария Алексеевна

2021

Золотарева Алена Витальевна

Кондакова Полина Витальевна

Коровина Екатерина Сергеевна

Левкина Елизавета Игоревна

Пестрикова Полина Михайловна

Чипеева Валерия Витальевна

 

 

 

 

1.     

2.     

3.    

 

 


Copyright MyCorp © 2022